ПОСТАНОВЛЕНИЕ

СОВЕТА СУДЕЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

«О поощрении денежной премией Урбанович Н.Д.»

 

         Заслушав информацию председателя Совета судей Московской области Бокова К.И.,

 

СОВЕТ СУДЕЙ ОТМЕЧАЕТ:

 

14 декабря 2016 года в Совет судей Московской области обратился заместитель председателя Серпуховского городского суда Московской области Козлова Е.В. о премировании председателя Серпуховского городского суда Московской области Урбанович Натальи Дмитриевны в соответствии  с п. 2.4 «Положения о порядке выплаты премий и оказания материальной помощи судьям судов общей юрисдикции и федеральных арбитражных судов», утвержденного Приказом Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 05.06.2013 № 116 в связи с 20-летием работы в судебной системе и далее через каждые пять лет работы в судебной системе.

Урбанович Наталья Дмитриевна имеет стаж работы в должности судьи более 25 лет. В 2007 году стала победителем конкурса «Судья года Подмосковья». С 2008 года является членом Совета судей Московской области

На основании вышеизложенного,

 

СОВЕТ СУДЕЙ ПОСТАНОВИЛ:

 

1.      Рекомендовать Начальнику Управления Судебного департамента в Московской области П.И. Кочеткову премировать председателя Серпуховского городского суда Московской области Урбанович Наталью Дмитриевну за длительную и безупречную работу в судебной системе.

 

 

Председатель Совета судей

Московской области                                                              К.И. Боков

 

На заседании Совета судей заслушан доклад председателя комиссии по проведению конкурсов "Судья года Подмосковья" и "Лучший по профессии" – члена Совет судей Московской области, председателя Одинцовского гарнизонного военного суда Слепухина А.В. о проведении 29 марта 2017 г. указанных конкурсов соответственно среди судей и государственных гражданских служащих по итогам работы за 2016 г., а также рассмотрен вопрос об утверждении результатов конкурсов.

Как следует из содержания доклада и протоколов заседания упомянутой комиссии от 29 марта 2017 г. по результатам конкурсов единогласными решениями комиссии победителями признаны:

В конкурсе "Судья года Подмосковья":

  • по Московскому областному суду:

- от судебной коллегии по уголовным делам –

судья Россинская Марина Владимировна;

- от судебной коллегии по гражданским делам –

судья Кондратова Татьяна Алексеевна;

- от судебной коллегии по административным делам –

судья Чиченева Наталия Анатольевна;

  • по Арбитражному суду Московской области:

- от судебной коллегии по гражданским делам –

судья Кочергина Елена Валерьевна;

- от судебной коллегии по административным делам –

судья Федулова Людмила Васильевна;

  • среди председателей районных (городских) судов Московской области –

- конкурс не состоялся ввиду отсутствия претендентов;

  • среди судей районных (городских) судов Московской области:

- от судов со штатной численностью до 15 судей –

судья Шатурского городского суда Московской области

Жуков Юрий Анатольевич;

- от судов со штатной численностью от 16 и более судей –

судья Ногинского городского суда Московской области

Попова Наталья Алексеевна;

  • среди судей гарнизонных военных судов –

заместитель председателя Балашихинского гарнизонного военного суда

Левин Вадим Владимирович;

  • среди мировых судей –

мировой судья судебного участка № 264 Химкинского судебного района

Нуждина Мария Николаевна.

В конкурсе "Лучший по профессии":

  • по аппарату Московского областного суда в номинациях:

- "начальник отдела" –

заместитель начальника отдела Познахирко Анастасия Борисовна;

- "помощник судьи" –

помощник судьи Гущина Екатерина Игоревна;

- "консультант" –

конкурс не состоялся ввиду отсутствия претендентов;

- "секретарь судебного заседания" –

конкурс не состоялся ввиду отсутствия претендентов;

  • по аппарату Арбитражного суда Московской области в номинациях:

- "начальник отдела" –

начальник отдела Присяжный Руслан Григорьевич;

- "помощник судьи" –

помощник судьи Кутузова Людмила Ивановна;

- "секретарь судебного заседания" –

секретарь судебного заседания Фищева Анна Владимировна;

- "специалист" –

старший специалист 2 разряда Двойник Алена Андреевна;

  • по аппаратам районных (городских) судов Московской области в номинациях:

- "начальник отдела" –

начальник отдела Наро-Фоминского городского суда

Московской области Матвеева Ирина Руслановна;

- "администратор суда" –

администратор Серпуховского городского суда Московской области

Карабанова Наталья Александровна;

- "помощник председателя суда" –

помощник председателя Орехово-Зуевского городского суда

Московской области Зинина Елена Ильинична;

- "помощник судьи" –

помощник судьи Клинского городского суда Московской области

Ермакова Наталья Александровна;

- "секретарь судебного заседания" –

секретарь судебного заседания Лотошинского районного суда

Московской области Макарова Юлия Юрьевна;

- "консультант" –

консультант Чеховского городского суда Московской области

Серегина Елена Викторовна;

- "специалист" –

секретарь Орехово-Зуевского городского суда Московской области

Недешева Любовь Викторовна;

  • по аппаратам гарнизонных военных судов в номинациях:

- "администратор суда" –

конкурс не состоялся ввиду отсутствия претендентов;

- "начальник отдела" –

начальник отдела Балашихинского гарнизонного военного суда

Букарева Светлана Вениаминовна;

- "помощник председателя суда" –

конкурс не состоялся ввиду отсутствия претендентов;

- "помощник судьи" –

помощник судьи Солнечногорского гарнизонного военного суда

Бичугова Наталья Валерьевна;

- "секретарь судебного заседания" –

секретарь судебного заседания Реутовского гарнизонного

военного суда Киселева Екатерина Викторовна;

- "консультант" –

главный специалист Одинцовского гарнизонного военного суда

Артес Елена Юрьевна;

  • по аппаратам мировых судей в номинациях:

- "руководитель аппарата мирового судьи" –

руководитель аппарата мирового судьи 14 судебного участка

Волоколамского судебного района Бобинова Татьяна Сергеевна;

- "секретарь судебного заседания" –

секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи

238 судебного участка Серпуховского судебного района

Иванова Наталья Александровна;

- "секретарь суда" –

секретарь суда аппарата мирового судьи 25 судебного участка

Дмитровского судебного района Березкина Елена Владимировна.

 

   

 

19.12.2016 |